top of page

Обновления Wix в апреле 2019

В апреле большинство обновлений Wix коснулось мобильного приложения и исправления ошибок. Список предыдущих обновлений редактора Wix в марте-начале апреля 2019 читайте в нашем материале.


Обновление приложения Wix Mobile App


Теперь можно редактировать панель быстрых действий мобильного приложения Wix: скрыть или изменить порядок отображения тех или иных функций. Для изменения необходимо в мобильном приложении войти в Панель управления соответствующего места, нажать «Изменить» в правом верхнем углу экрана и приступить к редактированию списка «быстрых действий».







Ещё одна новая и полезная для бизнеса возможность мобильного приложения —создание, редактирование и возможность отправлять счета клиентам прямо из Wix Mobile App.


Также теперь можно поделиться новыми постами из Wix Blog также прямо из мобильного приложения


Обновления Wix Stores

Интернет-магазин Wix обpавёлся интеграцией с платформой оформления доставки заказов для интернет-магазинов — Fetchy.


В мобильной версии Wix Stores появилась возможность использовать фильтры в галерее товаров: используйте такие фильтры, как цена, размер, цвет. Это хорошая новость, которая облегчит жизнь многим владельцам интернет-магазинов на Wix и точно увеличит конверсию.


Обновление Wix Bookings

Если вы продаёте пакеты услуг Wix Bookings через приложение Тарифные Планы (Paid Plans), то теперь в интерфейсе приложения в панели управления сайтом отображается количество оставшихся « в пакете» сессий.

Обновление редактора сайта Wix

Теперь можно переводить название способов оплаты, работающих на вашем Wix-сайте, на другие языки для мультиязычных сайтов.


Если вы предоставляете возможность посетителям сайта регистрироваться и использовать личный кабинет, то теперь появилась возможность полноценного редактирования формы регистрации новых пользователей на сайте. Создайте свою форму регистрации: для изменения доступны поля формы регистрации, кнопка, фон и заголовок.


Обновление Wix Events

Создавайте купоны на скидку или для приобретения билетов на мероприятия по специальной цене. Раньше купоны были доступны только для магазина Wix Stores и модуля записи на услуги Wix Bookings.



Исправлены ошибки в работе редактора Wix

Напишите в комментариях, если вы сталкивались с какими-либо из перечисленных проблем, и всё ли теперь работает корректно на вашем Wix-сайте.


Исправили техническую проблему с мини-плеером Wix Music, которая не позволяла вносить изменения в настройки и макет — теперь всё ок.


Во всплывающих окнах на сайте не работала фоновая анимация — тоже исправили.


Повторяющие списки (Repeater), подключенные к базам данных, отображали элементы-заполнители вместо реальных данных. Ошибку исправили, теперь всё должно отображаться корректно, в т.ч. на страницах сайта, которые защищены паролем (на них также встречалась подобная проблема).


В интернет-магазине Wix Stores исправили сразу две проблемы. Во-первых, исправили ошибочное дублирование изображений товара на странице товара в интернет-магазине. Во-вторых, исправили «загадочную» проблему с неправильным отображением каких-то «точек» на изображениях при их перелистовании: были какие-то отличия мобильной версии от десктопной. Сталкивались с чем-то подобным?


Меню в мобильной версии сайта на iOS больше не «отрезается» и отображается полностью.


Исправили проблемы с авторизацией на сайте через Facebook, а также исправили отображение информации о странице сайта при «шеринге» в социальных сетях (из-за технической ошибки показывалось не правильная мета-информация).


19 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page