top of page

Как увеличить продажи онлайн-программ обучения с помощью Wix Challenges

Начните поддерживать интерес к вашему бизнесу с помощью онлайн-марафона или челленджа. Добавьте к своему сайту на Wix приложение Wix Challenges и создавайте, курируйте и вдохновляйте участников своего клуба.

В Wix Challenges вы можете запустить онлайн-марафон на постоянной основе, в котором новые участники могут присоединиться в любое время, или дать доступ к нему для определенной группой участников и в определённый период времени.


Большинство функций доступны только для пользователей мобильного приложения Wix mobile app, настройте в панели управления сайтом, отображение баннера с предложением о его установке.


Как настроить отображения баннера в Wix | wix2b

Настройте шаги


Разбейте онлайн-марафон на несколько этапов или шагов, которые должны выполнить участники. В приложении Wix Challenges, можно настроить даты в которые челлендж или онлайн-марафон будет доступен, и их регулярность, чтобы он появлялся только один раз или повторялся постоянно.


Как настроить шаги в онлайн-марафоне в приложении Wix Challenges

Также вы можете добавить форму обратной связи, с помощью которой участники онлайн-марафона смогут делиться своими мыслями и опытом, и отправлять вам отчеты с результатами.


К шагам можно добавить фотографии и ссылки на другие материалы (например, pdf план с программой питания).


Управляйте участниками


Вы можете пригласить подписчиков на вашем сайте принять участие в челлендже, а с помощью пуша в мобильном приложении Wix app mobile, ни один участник не пропустит старт онлайн-марафона, сможет посмотреть все ваши активные онлайн-мероприятия и отправить запрос, чтобы присоединиться к ним.


Как изменить список участников в онлайн-марафоне в Wix Challenges

Даже после старта марафона и челленджа вы можете добавлять и удалять участников при необходимости.





Отслеживайте прогресс


Используйте встроенный трекер, чтобы следить за успехами участников он-лайн марафона. Рядом с именем каждого участника вы можете увидеть, сколько шагов было выполнено вовремя, какие были пропущены, а также оставленные отзывы и отчеты, которыми они должны были поделится с вами.


Пользователям доступна возможность загрузки личного аватара и кастомизации внешнего вида своего профиля, как в мобильном приложении, так и для отображения на сайте.



Также, с помощью встроенного чата в мобильном приложении Wix app mobile вы можете связаться с любым участником, если хотите задать вопросы, поддержать или поделиться своими советами.

23 просмотра0 комментариев
bottom of page