top of page

Ваше брендированное приложение в AppStore и PlayMarket для сайта на Wix


Приложение Wix для App Store и Play Market

Официальным партнерам Wix в бета статусе стала доступна возможность публикации полностью фирменных приложений в официальных магазинах приложений для iPhone (AppStore) и Android (PlayMarket). Создание приложения не требует знаний кода, и как и в случае с созданием сайта, для его изменения можно воспользоваться визуальным редактором.


Приложение Wix для App Store и Play Market

Для кастомизации доступны внешний вид приложения, его функциональность и социальная составляющая, например, общение с участниками сайта. Как только вы закончите создание и настройку своего приложения, благодаря пошаговой инструкции от Wix, вы сможете опубликовать его для iPhone, iPad и Android смартфонов в Apple App Store и Google Play.




Стоимость публикации приложения на американском рынке предварительно 15 000 рублей в месяц при единовременной оплате за год и 18 000 рублей ежемесячно, сейчас действует скидка в 50%. При этом, как только вы прекратите пользоваться подпиской, приложение будет удалено из магазинов App Store и Play Market.


Учтите что для публикация приложения, потребуются аккаунты разработчика, активация которых стоит денег, так за лицензию разработчика на платформе Android необходимо заплатить — 25$, а за лицензию для публикации в AppStore, необходимо платить на возобновляемой основе — 99$ в год.

Подписывайтесь на обновления, в скором времени мы подготовим подробный обзор на новый инструмент от Wix для публикации брендированных приложений.

8 просмотров0 комментариев
bottom of page