top of page

Как добавить таймер на сайт Wix

Чтобы сделать обратный отсчет времени на вашем сайте или, возможно, товарном лендинге, сделанном на Wix, проще всего использовать бесплатное приложение из Wix App Market — Wix Countdown Clock (или Обратный отсчет времени).


Как добавить таймер на сайт Wix – как сделать отсчет времени на сайте wix
Как добавить таймер на сайт Wix

Слева в редакторе вашего Wix-сайта нажмите «Добавить приложение» — найдите его в поиске и нажмите добавить.


В настройках приложения Wix Countdown Clock прежде всего выберите время окончания отсчета и свой часовой пояс (например, Europe/Moscow для Москвы).


Если в Настройках приложения в одноименном пункте «Настройки» прокрутить до самого низа — можно выбрать действие по окончании отсчета времени: либо ничего не делать, либо показать сообщение. Текст сообщения можно будет настроить, выбрав пункт меню «Текст» — «Финальное сообщение».


Все возможности визуального оформления можно найти на вкладке «Дизайн» всё в том же меню настроек. Вы сможете настроить размер, цвет и тип шрифта, цвет и ширину границы приложения, цвет фона и стиль текста финального сообщения.


Во вкладке «Показ» вы можете включить или отключить отображение дней и/или секунд в обратном отсчете времени на сайте Wix. Эти опции будут полезны, как минимум, для двух случаев: если времени до конца отсчета осталось очень мало, то вряд ли вам нужно показывать дни в таймере, и наоборот — если до конца отсчета месяц, то секунды можно скрыть.


183 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page