top of page

Обновления Wix Stores, которые вы ждали

Wishlist


Сегодня в интернет-магазине Wix Stores #wixStores появилась возможность добавить функциональность «Вишлиста»: покупатель вашего магазина может сохранить товар в список, который сохраниться в профиле покупателя.


Чтобы добавить вишлист на свой сайт, перейдите в редакторе на страницу товара — нажмите «Настроить» — выберите пункт «Вишлист» — «Добавить вишлист».




Новая функция появится на сайте и рядом с кнопкой покупки на странице товара вы найдёте «кнопку-сердечко», при нажатии на которую понравившийся товар отправиться на автоматически созданную страницу со списком понравившихся товаров в пользовательском разделе.


Расчет доставки «По группе товаров»


Второе обновление — возможность создания индивидуальных тарифов на доставку, которые будут распространяться на определенную группу товаров.

Чтобы создать такой тариф, перейдите в панели управления сайтом в Настройки — Доставка заказов — Выберите один из регионов доставки — Добавьте новый метод расчета доставки «По группе товаров» — Введите название группы и перейдите к добавлению товаров в группу. Далее следуйте подсказкам и укажите стоимость доставки. Подробности в статье на англоязычном сайте поддержки Wix.


Добавление способа расчета стоимости доставки в интернет-магазине Wix Stores в зависимости от группы товаров


12 просмотров0 комментариев
bottom of page